Балет The Great Gatsby: Денис Матвиенко восстанавливается после операции

Балет The Great Gatsby: Денис Матвиенко восстанавливается после операции

Звезда проекта THE GREAT GATSBY Дениса Матвиенко прооперировали в одной из клиник города Тюбинген (Германия). Клиника специализируется на спортивных травмах и известна во всем мире. Именно здесь проходили лечение такие известные спортсмены, как Усэйн Болт (самый быстрый человек в мире),  футболист Златан Ибрагимович, футболист Бастиан Швайнштайгер и другие игроки ФК Бавария Мюнхен.

Денис Матвиенко рассказал о своем лечении: "Об этой операции знали только самые близкие люди. Не могу сказать, что я суеверный, но рассказывать на каждом шагу о таком не хотел. В моей жизни было очень много разных испытаний. Признаюсь, что для моей карьеры это испытание самое серьезное. До вчерашнего дня врачи еще не могли гарантировать, что я смогу вернуться на сцену".

Операция прошла в апреле 2014 года, и последние два месяца Денис Матвиенко работал над восстановлением. Ежедневные занятия на тренажерах, а также пилатес дали потрясающие результаты.

Читайте также: Денис Матвиенко рассказал о кастингах в балет Балет THE GREAT GATSBY

Денис Матвиенко

Алена Матвиенко, балетный продюсер, сестра Дениса Матвиенко рассказала: "Сейчас мы все увлечены работой над балетом THE GREAT GATSBY, в котором Денис не только художественный руководитель, но и исполнитель главной партии. Мы не были уверены в том, что Денис вернется к работе к началу постановочного процесса. Было сложно прогнозировать, насколько удачно пройдут операция и реабилитация. Но нам повезло найти высококлассных докторов, которые, учитывая профессию Дениса, подобрали максимально эффективное лечение".

Напомним, постановочный процесс балета THE GREAT GATSBY начнется уже через два месяца, а мировая премьера балета запланирована на октябрь 2014 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK