Дмитрий Маликов вспомнил молодость и решил закатить концерт (ФОТО)

Дмитрий Маликов вспомнил молодость и решил закатить концерт (ФОТО)
25 июня популярный поп-исполнитель Дмитрий Маликов отмечает творческий день рождения – 25 июня 1988 года на празднике газеты Московский комсомолец состоялось первое выступление артиста. На сцене московского Зеленого театра молодой, никому еще не известный певец исполнил две свои песни «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь».

С тех пор прошло уже ложно поверить, но прошло уже 26 лет. Все эти годы Дмитрий Маликов активно и успешно работал. Он с красным дипломом закончил фортепианный факультет Московской консерватории, выпустил 14 альбомов, написал музыку для кино и грандиозных мультимедийных проектов, получил звание Народный артист России и множество других наград, стал ведущем программы "Спокойной ночи малыши" и объездил пол страны с благотворительным проектом "Уроки музыки".

Но главное, музыкант по-прежнему полон идей и готовит своим поклонникам много новых проектов, песен и инструментальной музыки.

Также на носу у Маликова еще и юбилей – 45-летие (актер родился 29 января 1970 года). Его Дмитрий Маликов также отметит творчески – концертом на сцене московского Crocus Сity Hall.

Читайте также: Дмитрий Маликов гоняет женихов дочери

Смотрите онлайн килип Дмитрия Маликова на песню Я так скучаю по тебе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK