Мария Яремчук получила на руки два красных диплома

Мария Яремчук получила на руки два красных диплома

Финалистка конкурса Евровидение 2014, украинская певица Мария Яремчук закончила 5-летнюю учебу сразу в двух высших учебных заведениях.

Красные дипломы Мария получила за отличную учебу на факультете музыкального искусства Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств и на факультете истории, политологии и международных отношений Черновицкого государственного университета им. Юрия Федьковича.

По случаю окончания учебы по старой традиции в Черновицком государственном университете состоялся выпускной вечер, а в Киевской муниципальной Академии эстрадного и циркового искусств – масштабный гала-концерт, на котором свои таланты и уникальные умения представили выпускники заведения. Мария Яремчук порадовала гостей гала-концерта композицией Tick-Tock, с которой она представляла Украину в финале Евровидения 2014.

«Сейчас у меня на руках два диплома. В приоритете, конечно же, вокальное искусство. Однако, изучение иностранных языков, истории и политологии интересует меня не менее. Все это очень помогает в моей творческой деятельности, в понимании музыки, в общении с коллегами по сцене. К тому же Черновицкий университет славится своей кафедрой «иняза», – рассказала Мария.

Читайте также: Евровидение 2014 подсчитывает убытки


Смотрите онлайн видеоклип Марии Яремчук – Без тебя:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK