Диану Арбенину на концерте забросали самолетами

Диану Арбенину на концерте забросали самолетами

3 июля Ночные снайперы дали концерт в столичном Зеленом театре, сообщает Комсомольская правда в Украине.

"Я приехала в Украину! Я знаю, что такое Украина! И прошу прощения за всех российских рокеров, которые отменили свои концерты в Украине!" – так начала Диана Арбенина юбилейный концерт (8 июля ей исполнится 40).


Читайте также: Диана Арбенина показала фото подросших детей

Во время исполнения песни Катастрофически фаны подарили рок-леди Ди макет настоящего фрегата. Не обошлось и без роз – за огромным белым букетом был слышен только голос певицы. А во время исполнения песни Столица, из рук зрителей в сторону сцены были запущены эскадрильи бумажных самолетов.

Читайте также: Диана Арбенина спела в церкви Амстердама

Презентация песни Да. Так начинается жизнь, из новой пластинки Мальчик на шаре воспринялась публикой со внимательным вслушиванием в каждую фразу. Песня очень символична для жизненного и творческого этапа Арбениной. В 40 лет жизнь действительно только начинается новым продолжением: новой строкой, новым аккордом, новой командой музыкантов (в группе произошла ротация состава), новой любовью, новыми ощущениями себя здесь и сейчас.

Ночные снайперы" завершили выступление, не сыграв песню 31-я весна. Но публика визжала, хлопала, кричала... В общем добилась выхода на бис и исполнения любимой многими песни.

Смотрите онлайн: отрывок с концерта Ночных снайперов в Киеве




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK