Ева Мендес ждет ребенка от Райана Гослинга

Ева Мендес ждет ребенка от Райана Гослинга
Слухи о беременности Евы Мендес появляются регулярно с тех пор, как начался ее непростой роман с Райаном Гослингом. Но на этот раз, похоже, беременность актрисы подтверждается.

Ева и Райан пока никаких комментариев не дают по этому поводу, но источник, близкий к паре не сомневается, что вскоре актеры станут родителями.

По словам инсайдера, 40-летняя Мендес раньше не планировала замужества и материнства, однако знакомство с Гослингом заставило ее пересмотреть свои взгляды:

«С ним все совсем по-другому. Она очень независима, но теперь чувствует, что нашла человека, с которым хочет быть вместе».

Читайте также: Джордж Клуни отбил Еву Мендес у Райана Гослинга

Другой источник сообщает, что несмотря на беременность актрисы (по слухам, она находится на седьмом месяце), скорой ее свадьбы с Гослингом ждать не стоит. Якобы  33-летний Райан считает, что дети – еще не повод для женитьбы. А вот Мендес  настаивает на том, чтобы узаконить отношения.

Впрочем, Гослинг полностью готов  стать папочкой: сам он вырос без отца , и признается, что  когда у него будут дети, он всегда будет рядом с ними.

Читайте также: Ева Мендес заставляет бывшего выгуливать собаку нынешнего бойфренда
 
Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Трудный возраст:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK