Маргарита Сичкарь жалеет, что не отравила Путина

Маргарита Сичкарь жалеет, что не отравила Путина

Украинская светская львица и ресторатор Маргарита Сичкарь после падения Боинг-777 на Донбассе высказалась резко в адрес президента РФ Владимира Путина.

Читайте также: Маргарита Сичкарь рассказала о знакомстве с Максимом Чмерковским: "Лопес повезло!"


"Когда то в 1998 году принимая Путина в ресторане Гетьман, б...я, если б знать, что эта тварь! Отравила бы! Сколько вреда и боли и страданий может принести один человек, одержимый манией величия?!

Видимо, человечество должно все-таки делать выводы?! Быть не равнодушным к боли других людей, прежде чем что-то сделать для себя, думать, как это отразиться на других!!!! Что дальше?! Что сейчас будет?! Главное не останавливаться, главное объединяться!!!!

Сейчас идет ломка, как у наркоманов. У всех: у политиков, бизнеса и обычных людей!!!! Это больно, это невыносимо, но для выздоровления нужны силы, а это сила духа! Вера в светлое будущее!!! Я верю!!!! Кто со мной?!"
– написала Маргарита на Facebook.

Люди массово идут к посольству Нидерландов, чтобы почтить память погибших, а также выразить свою позицию. Плакаты "Путин убийца", свечи и цветы – так отреагировали украинцы на сбитый Боинг-777.

Читайте также: Алина Кабаева прячет Путина от народа


Напомним, в МВД Украины заявили, что пассажирский самолет сбили из ракетного комплекса Бук.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Вооруженные силы Украины не причастны к падению авиалайнера. В свою очередь, сепаратисты из
ДНР и ЛНР также отрицают причастность к падению малазийского Боинга, однако именно они подобрали "черные ящики" сбитого самолета и намереваются как можно скорее их переправить в Москву.

Смотреть онлайн видео с места падения сбитого самолета (Боинг-777):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK