Новая волна 2014: Юлия Плаксина спела с Ириной Дубцовой (ВИДЕО)

Новая волна 2014: Юлия Плаксина спела с Ириной Дубцовой (ВИДЕО)

Участники конкурса Новая волна 2014 во второй конкурсный день 24 июля пели хит своей страны в дуэтах с приглашенными звездами. 

Юлия Плаксина, звезда украинского шоу Х-фактор, которая представляет в этот раз на Новой волне свою родную страну Россию, во второй конкурсный день выступила под номером 16. На сцену зала Дзинтари в Юрмале молодая певица вышла в элегантном наряде и исполнила композицию Кому? Зачем? в дуэте с Ириной Дубцовой.          

По результатам двух конкурсных дней Юлия Плаксина заработала 145 баллов и заняла третье место. На первом месте по прежнему остается представительница Грузии Нуца Бузаладзе (151 балл), на втором – украинцы Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков (150 баллов). Получится ли девушке выйти в лидеры соревнования станет понятнопо результатам третьего конкурсного дня.

Смотрите также: Новая волна 2014: смотреть онлайн второй конкурсный день - 24.07.2014 (ВИДЕО)


Cмотрите онлайн видео выступление Юлии Плаксиной во второй конкурсный день Новой волны 2014:

Новая волна – музыкальный фестиваль, который традиционно проходит в Юрмале (Латвия) и собирает на одной самых популярных звезд СНГ. Новая волна 2014 проходит с 22 по 27 июля. Официальный транслятор в Украине – телеканал Украина.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK