Арарат Кещян устроил жене красивую выписку из роддома (ФОТО)

Арарат Кещян устроил жене красивую выписку из роддома (ФОТО)
Звезда Универа Арарат Кещян на минувшей неделе стал папой. Его жена Катя 3 сентября родила дочку. Девочка стала первым ребенком и для 35-летнего актера, и для 24-летней модели.

А в воскресенье молодая мамочка вместе с малышкой приехали домой, и их ждал невероятный сюрприз. Екатерина была так переполнена положительными эмоциями, что поделилась ими в социальной сети: 

«Я не люблю делать такие публикации, но так хочется поделиться своим счастьем! Сегодня мы приехали домой. Мой муж, а теперь уже и папочка, самый лучший, устроил нам обалденную выписку и встречу дома», - написала Катя.


Читайте также: Звезда сериала Универ лишился самого дорогого

Она дополнила свои слова снимками, на которых видно, что вся квартира семьи украшена белыми и розовыми воздушными шарами, а также розовыми гирляндами. Маленькая кроватка новорожденной дивно декорирована струящейся белой тканью. А сама Екатерина в подарок от близких получила несколько роскошных букетов цветов.

«Но это не самое главное, конечно! Не знаю, как передать это состояние, точно поймет тот, кто через это прошел. Ощущение целостности и предвкушение чего-то совершенно нового и невероятно счастливого, полная гармония и переполненность нежностью и любовью. Маленький человечек, который в один миг становится центром вселенной, заполняет собой все вокруг, оставляя без сомнений правильность выбранного пути. Семья – самое дорогое, что есть в жизни», - уверена молодая мама.


Читайте также: Универ. Новая общага пополнилась новой соседкой

Во время беременности Екатерина вела активный образ жизни. Она прошла обучение у бизнес-тренера и консультанта по открытию свадебных агентств Ксении Сазоновой и создала агентство по проведению семейных праздников Уткин дом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK