Максим Аверин практически дошел до ЗАГСа

Максим Аверин практически дошел до ЗАГСа

Актер Максим Аверин стал известным широкой публике после выхода на экран сериала Глухарь. С тех пор он дало много интервью, в которых главным вопросом всегда была его личная жизнь. На этот раз отчитываться, почему он не женится, чем и как живет, пришлось в телешоу Юлии Меньшовой.

«Театр для меня – это способ жить. Я не представляю свою жизнь без него. Я не представляю, что когда-нибудь камера будет отвернута от меня. Я не хочу этого, потому что у меня с ней определенный роман», – рассказал Аверин

Зрителей, понятное дело, больше всего волнуют реальные романы. Одно время Аверин упоминал о своей подруге. В основном же на этот вопрос отвечает очень обтекаемо:

«Жениться я начал с раннего возраста. Сразу в ЗАГС и сразу условие: 8 детей. Уже один раз прям практически дошел. Но будучи практически у ЗАГСа, я поступил в театральный институт. Это единственный брак, который меня устраивает. Это та любовь, которая со мной всегда – моя профессия». 

 Читайте также: Поклонница Максима Аверина остановила поезд

По словам Максима, он не боится одиночества и «даже ищет его»:

«Но я круглосуточно нахожусь среди людей. Я точно как так же хожу по улицам и езжу в метро. Одна артистка говорит: «Ой, меня вчера порвали просто. Я спустилась в метро – меня порвали». Думаю: надо же, я спускаюсь в метро, чего-то меня никто не раздирает». 

Сейчас вместе с артистом живут его домашние питомцы: 14-летний кот Яша и сиамская кошка Фира.

«Яша совершенно сумасшедший кот. Он котопес с собачьим характером, но при этом бесконечно говорящий. Есть пес Бандерас, сейчас он на пенсии, то есть, переехал к родителям. Он не воспринимает других животных. Помню, я его только купил и поехал с ним в Киев. Приезжаю в гостиницу, а там зеркало в пол. Собака подбегает к зеркалу, смотрит и убегает, подбегает и убегает… Я говорю: «Я понимаю, ты думал, что ты высокий голубоглазый блондин», – смеясь, рассказал Аверин.

Читайте также: Максим Аверин уцелел в автомобильной аварии

Смотрите онлайн видео Наедине со всеми (09.09.2014) Максим Аверин:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK