Николай Басков скоро женится

Николай Басков скоро женится
Николай Басков всегда считался завидным женихом. Вокруг Натурального Блондина красотки так и крутятся. Но,похоже, с одной брюнеткой все серьезно.

Впервые свою девушку Николай Басков представил публике еще на конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Избранницу зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Читайте также: Николай Басков высказался в адрес Андрея Макаревича

Сейчас певец занят в программе Субботний вечер. Работают по 12 часов в сутки, ночами не спят. О Николае заботится Софи. Во время перерыва между съемками девушка подармливает певца.В своем Инстаграм он похвастался:

"Любимая приехала покормить и порадовать в перерыве между съемками очень уставшего артиста! Неожиданно, но очень приятно!".

Поскольку, после романтических встреч, Софи начала заботится и о желудке Николая, может дело к свадьбе?

Читайте также: Николай Басков сделал селфи с Софи


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK