Джессика Симпсон накачала себе губы? (ФОТО)

Джессика Симпсон накачала себе губы? (ФОТО)

В начале сентября американская звезда Джессика Симпсон выложила у себя на странице в социальной сети Instagram свежий снимок, после которого поклонники знаменитости заподозрили ее в увеличении губ. Действительно, губы Джесс выглядят ощутимо более крупными на этой фотографии, но данный эффект может объясняться и специфическим освещением. Американские журналисты обратились за комментариями к экспертам.

"Джессика Симпсон определенно вколола наполнитель в губы, считает пластический хирург из Нью-Йорка доктор Норман Роуи. Это особенно хорошо заметно на фоне ее недавней потери веса. Губы Джессики выглядят более очерченными и крупными. Существует огромное множество наполнителей для губ вроде гиалуроновой кислоты, которая вырабатывается нашим организмом натурально. В среднем, их эффект сохраняется до 9 месяцев. Мы часто используем наполнители на основе силикона, а также собственного жира пациента".

Читайте также: Джессика Симпсон сделала шокирующее заявление

По мнению пластического хирурга из Нью-Йорка доктора Майкла Сальцхаузера, Джессика Симпсон не в первый раз прибегает к услугам клиники красоты.

"У нее опять проснулась жажда к филлерам, иронично замечает доктор Сальцхаузер. Сейчас она, скорей всего, вколола слишком много за один раз. Но не волнуйтесь со временем это пройдет. Мне кажется, она воспользовалась наполнителем Juvederm. Подобная инъекция проводится в кабинете врача за 15-20 минут, а заживления, как правило, вообще не требуется"


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK