Билл Клинтон показал первые фото с внучкой (ФОТО)

Билл Клинтон показал первые фото с внучкой (ФОТО)
Билл и Хиллари Клинтон выложили в Твиттер первые фото со своей новорожденной внучкой Шарлоттой, ребенком их дочери Челси и Марка Мезвински. Супруги Клинтон неоднократно рассказывали в интервью, с каким нетерпением они ждут рождения первого внука или внучки.

«Шарлотта, твоя бабушка и я никогда не были так счастливы!» — подписал фото экс-президент.


Читайте также: 
Джастин Бибер оскорбил Билла Клинтона

Челси Клинтон и банкир Марк Мезвински поженились четыре года назад, но новость о появлении долгожданного наследника появилась лишь в апреле 2014 года.

Девочка появилась на свет 27 сентября 2014, о чем сама счастливая мама сообщила в соцсетях.

«Мы с Марком преисполнены любви и благодарности, потому что празднуем рождение нашей дочери Шарлотты», — написала Челси Клинтон в своем микроблоге. Пол ребенка Челси и Марк решили заранее не узнавать, сказав, что в жизни «так мало тайн», а рождение сына или дочери в любом случае станет для них радостью.


Читайте также: 
Билл Клинтон стал дедушкой

До самых родов Челси работала в учрежденном ее семье благотворительном фонде Clinton Foundation. Возможно, она вскоре сможет вернуться к работе, поскольку семья намерена помогать ей в воспитании дочери. Новоявленная бабушка Хиллари Клинтон ранее заявила, что готова отказаться от участия в выборах на пост президента США в 2016 году, чтобы проводить больше времени с малышкой.

«Я хочу почувствовать, что значит стать бабушкой. Я не хочу фокусироваться на чем-то, что будет через два года, я хочу сосредоточиться на ребенке», — сказала она тогда.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK