Юлия Ковальчук рассказала правду о своей семейной жизни

Юлия Ковальчук рассказала правду о своей семейной жизни

Минувшей весной российская певица Юлия Ковальчук тайно вышла замуж за своего возлюбленного певца Алексея Чумакова. Пара жила вместе уже долгое время и поклонники с нетерпением ждали, когда же они соединят себя узами брака. Однако, Юлия и Алексей решили сделать это в тайне от поклонников и прессы, чтоб не устраивать из этого радостного момента очередную сенсацию.

Читайте также: 
Юля Ковальчук переплюнула дочку Валерии

Многие ждали, как сложится жизнь супругов после свадьбы, ведь постоянные разъезды могут отстранить их друг от друга. Но по уверениям Юлии Ковальчук у них все замечательно, а после венчания их союз стал еще крепче. Более того, разъезды позволяют соскучиться за время разлуки:

"У нас общий быт и общий дом, мы хорошо друг друга знаем. Но все же после официального оформления брака отношения стали еще более крепкими.

Мы два артиста. И частые разлуки только закаляют наши отношения. Мне кажется, это очень хороший допинг – соскучиться, встретиться, рассказать друг другу обо всем и снова разъехаться. Нам это помогает оставаться интересными друг другу"
, — призналась звезда.

Смотрите онлайн клип Юлии Ковальчук на песню Между нами:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK