Жена Марата Башарова рассказала шокирующие подробности о жизни с супругом

Жена Марата Башарова рассказала шокирующие подробности о жизни с супругом

Вчера на Первом канале вышла передача Андрея Малахова, в которую вошло первое интервью, которое публично дала жена актера Марата Башарова, Екатерина Архарова Чего-то нового, такого, что не было сказано раньше ее родственниками, Екатерина Архарова не сообщила, но по этому разговору было видно, что она перенесла настоящий шок от того, что с ней произошло. 

Этим летом в Сочи Екатерина Архарова в первый раз получила от мужа оплеуху, но тогда они смогли помириться. Екатерина теперь признается, что именно после Сочи их отношения стали охладевать, но они еще как-то держались. Алкогольная зависимость, которую приобрел Марат Башаров, уже тогда вышла наружу и Архарова даже предлагала ему обратиться к наркологу, но мужчина ответил, что ему это не надо.

Читайте также: Марат Башаров проведет медовый месяц у тёщи

Катя Архарова и сейчас не понимает, почему Марат Башаров накинулся на нее в тот вечер. Он был пьян и она попросила его подняться в спальню, что бы как следует выспаться перед завтрашней съемкой, но в ответ получила лбом в переносицу:

"Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови. Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну что, получила, мать?" И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо".


Читайте также: Марат Башаров назвал жену пьяницей

При этом в доме была мать Елизаветы Круцко (экс-супруги Башарова), которая и не подумала заступиться за Катю. Архарову забрали из дома ее родители, которым Марат Башаров сразу сообщил, что у них с Катей все хорошо, а после этого лишь прислал сообщение:

"Кать, когда будем подавать на развод?"

Смотрите онлайн-видео со свадьбы Марата Башарова:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK