Дима Билан крутит любовь с инструктором по гимнастике

Дима Билан крутит любовь с инструктором по гимнастике

Певец Дима Билан на протяжении многих лет встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике.

Родная сестра Димы Билана рассказала, кому принадлежит сердце ее брата. Как оказалось, Дима десять лет крутит роман с инструктором по лечебной гимнастике.

Читайте также: Дима Билан прервал гастроли из-за проблем со здоровьем

Недавний скандал, который спровоцировал рэпер Тимати, обвинив Билана в употреблении наркотиков и намекнув на его нетрадиционную сексуальную ориентацию, привел к тому, что за обиженного исполнителя вступились многие представители шоубиза. Не осталась в стороне и родная сестра певца  – Алена Белан, в откровенном интервью раскрывшая секреты личной жизни брата.

По ее словам, Дима уже много лет встречается с Инной Андреевой, тренером по лечебной гимнастике. "Брат и Инна отношения не афишируют, потому что Андреева не из шоу-бизнеса. Одно время про нее пошел слух, и сразу начали писать гадости в соцсети, всячески оскорблять.

Сами понимаете, это не очень приятно. Мы с Инной общаемся больше десяти лет. Она родом из Анапы. Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом. Потом приехала к нему в гости в Москву. Здесь уже меня с ней познакомили"
, – рассказала Алена "Экспресс-газете".

Читайте также: Девушка Димы Билана вышла замуж за другого

Она отметила, что отношения Инны и Димы весьма странные. "Они сто раз расходились и сходились. Первый раз Инна приехала с подругой. Пожила два месяца, потом поссорилась с моим братом из-за подруги и вернулась в Анапу. Года полтора или два они не общались.

Потом у меня была свадьба. Я пригласила Инну, и их общение снова возобновилось. В Анапе Инна работала инструктором по лечебной гимнастике, а сейчас учится на стилиста-визажиста. Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело.

Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает, гладит, убирает в доме"
, – цитирует сестру певца все та же "Экспресс-газета".

Читайте также: Дима Билан: У меня слишком мало времени на то, чтобы чувствовать жизнь

По словам девушки, продюсер Димы Яна Рудковская недолюбливает Инну. "Понимаете, Рудковской Инна не нравится, потому что она не знаменитость. Яна считает, что Диме нужна какая-нибудь модель или актриса.

А, по моему мнению, для мужчины лучше девушка, которая будет ждать его дома, чем ходить с ним на тусовки. Наверное, мне достанется от Димы, что я вам все это разболтала. Но уже надоело читать про него всякие глупости!"
– заключила Алена Белан.

Смотрите онлайн клип Димы Билана – Болен тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK