Лена Ленина залетела от друга бывшего мужа

Лена Ленина залетела от друга бывшего мужа

Светская львица Лена Ленина развелась с 42-летним французским бизнесменом. Прессе стало известно, что звезда ждет ребенка от его друга.

Читайте также: 
Лена Ленина учится стрелять в парижских грабителей

Отцом ребенка оказался 33-летний финансист из Франции, руководитель инвестиционного фонда и, по совместительству, владелец баскетбольного клуба. ?На днях? пара узнала, что они станут родителями. Лена Ленина уже встала на учет по беременности в парижской клинике, где она планирует рожать.

Врач порекомендовал Лене Лениной проводить больше времени на свежем воздухе и не работать, потому что шоу-бизнес полон стрессов, а также, по возможности, не летать. Будущий отец боится теперь везти беременную подругу на Маврикий, где пара планировала провести отпуск.

Избранник Лены Лениной признался, что переживает, ведь ребенок впоследствии может узнать о том, что его мама забеременела не просто вне брака, а в то время, когда была замужем за другим.

Читайте также: 
Рекламу мороженого с Леной Лениной запретили за откровенность

Напомним, не так давно российская писательница Лена Ленина отправилась в долгое путешествие по Французской Полинезии в поисках новых по форме и цвету жемчужин. Вылетев на Таити в первые дни нового года, она арендовала яхту и принялась курсировать по жемчужным местам между островами Бора-Бора и Мореа.

Смотрите онлайн-видео о хобби Лены Лениной:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK