Иосиф Кобзон лишен звания за причастность к преступлениям

Иосиф Кобзон лишен звания за причастность к преступлениям
Народный артист СССР Иосиф Кобзон лишен звания почетного гражданина Полтавы. Это решение было принято во вторник, 25 ноября, на сессии горсовета, передает Интерфакс.

Читать также: Иосиф Кобзон едет на Донбасс плевать на Украину

Мы против Кобзона, так как правительствами США и Израиля Иосиф Кобзон неоднократно подозревался в причастности к организованной преступности, из-за чего ему было отказано во въезде на территорию этих стран. С началом событий на Евромайдане он начал проявлять антиукраинскую позицию и призвал Януковича к расстрелу протестующих в Киеве; публично оскорбил гимн Украины, назвав его "нацистским", - заявила Виктория Родичева, председатель Общественного клуба Полтавы, который собрал 460 подписей за лишение Иосифа Кобзона звания почетного гражданина.

Иосифа Кобзона также обвинили в том, что он, являясь депутатом Госдумы от Единой России, подписал 11 марта обращение российских деятелей культуры и искусства в поддержку воссоединения Крыма с Россией, после начала вооруженного конфликта на востоке Украины выступил в Донецке с концертом в поддержку ополченцев.


Смотрите репортаж о российских звездах и их отношении к ситуации между Россией и Украиной:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK