Кэти Холмс больше не боится своего бывшего мужа

Кэти Холмс больше не боится своего бывшего мужа
С момента развода Кэти Холмс с актером Томом Крузом, актриса ни разу не упомянула публично ни его имя, ни причину развода. Жесткие табу прописаны в их договоре, которые Кэти вынуждена их соблюдать.  Актриса была вынуждена согласится на все условия бывшего мужа, лишь бы получить единоличную опеку над их дочерью Сури

«Я освободилась наконец от чувства страха. У меня нет обширного свода правил, которым нужно неукоснительно следовать. И еще я перестала воспринимать себя слишком уж серьезно. И готова к новым испытаниям — я имею в виду работу, разумеется», — поделилась Кэти.


Читайте также: Кэти Холмс упустила звездную роль в сериале

Кэти Холмс подчеркнула, что категорически не хочет, чтобы ее жизнь и карьеру ассоциировали только с браком и разводом с Томом Крузом. В этом году на экраны выходят три фильма с участием актрисы. Кроме того, Кэти собирается вновь исполнить роль Джеки Кеннеди в продолжении сериала  Клан Кеннеди.

«Я не считаю, что карьера связана с событиями в моей личной жизни. Я всегда была актрисой и остаюсь ею. Просто в актерской судьбе часто бывают простои, а иногда, наоборот, интересные роли предлагаются одна за другой», — отметила Холмс.


Смотрите онлайн трейлер фильма Телефонная будка с участием Кэти Холмс:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK