Х фактор 5: Владислав Павлюк на Новый год травмировал руку

Х фактор 5: Владислав Павлюк на Новый год травмировал руку

Участник шоу Х фактор 5 - подопечный Игоря Кондратюка, 25-летний Владислав Павлюк, рассказал журналистам телеканала СТБ, что празднование этого Нового года ему уж точно запомнится надолго.

Поначалу парень, как оказалось, едва его не проспал – проснулся он как раз к речи президента. Потом, по словам Владислава Павлюка, он чудесно отметил этот праздник в двух компаниях, а вот 2 января с ним случился неприятный инцидент.

Смотрите онлайн: 
Х фактор 5: смотреть онлайн финал шоу - 27.12.2014 (ВИДЕО)

"Празднование продолжалось, но мы обнаружили, что у нас закончилась еда, и пошли в магазин, — вспоминает Владислав Павлюк. – Выйдя из него, я поскользнулся и упал на прямую руку, порвал себе сухожилье, а также вывихнул руку. Вправлял ее себе сам на месте.

Потом друзья отвезли меня в травмпункт. Там обнаружилось, что у меня перелом плечевого сустава. Сказали носить бандаж. Хорошо хоть, что не гипс. Бандаж-то можно хоть изредка снимать! И вот, в общем-то, все дни до концерта я провел "весело" и отдыхая: очень много спал и очень много ел (смеется)".

Тем не менее, парень нашел в этой неприятности и положительные моменты. В конце концов, когда ему еще представится возможность порадовать родных своим присутствием дома?

"Мама даже мне сказала, мол, вот сейчас уедешь в Германию, и я тебя долго не увижу. А так ты хоть сейчас дома, я насмотрюсь на тебя, побуду рядом. Так что, может, оно и хорошо, что все так случилось", — говорит Владислав Павлюк.

Читайте также: 
Х фактор 5: Влад Ульянич устроил Цунами после ссоры с любимой 

Из-за травмы участник шоу Х фактор 5 даже не поехал вместе с коллегами на концерт в Одессу, так как 6 часов ночью в пути в данном случае, по словам парня, ему перенести было бы тяжело.

"Мне все-таки рука еще понадобится, — смеется Влад. – И я решил, что лучше отдохнуть. Но, думаю, я еще обязательно съезжу в этот город с концертом".

А вот на сцену Октябрьского дворца в Киеве парень все-таки вышел, причем без бандажа! Так что многие, пожалуй, даже не подозревали о травме.

"Очень рад был снова выступить вместе ребятами, — говорит Владислав Павлюк. – Ждал нашей встречи. У всех нас, наверное, поначалу была мысль, что мы общаемся только в рамках проекта, а потом наши пути разойдутся, и мы не будем даже здороваться. Но ничего подобного. Мы очень рады друг друга видеть, и рады, что общение продолжается".


Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) -  Влад Павлюк. «Sex bomb» Tom Jones.Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK