Голос. Діти 2: Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Тина Кароль сочувствуют семьям погибших

Голос. Діти 2: Катя Осадчая, Юрий Горбунов и Тина Кароль сочувствуют семьям погибших

Как уже сообщалось ранее, запланированную на 25 января премьеру вокального шоу Голос. Діти 2 отложили на неделю из-за трагических событий в Мариуполе.

Создатели, ведущие и наставники проекта Голос. Діти 2 не могли остаться равнодушными к страшной трагедии. В соцсетях они выразили соболезнования семьям и друзьям погибших и сообщили: первый эфир детского вокального шоу состоится 1 февраля.

"Друзья, внимание! Голос. Діти 2 сегодня транслироваться не будет. Думаю, по понятным всем причинам... Помним, любим, скорбим.

Дай Бог, чтобы в этой плохой войне больше не было жертв. Живите в мире и порядке... "
- пожелала всем наставница вокального шоу Тина Кароль.


А ведущая Катя Осадчая отметила: маленькие участники проекта Голос. Діти 2 вдохновляют верить в лучшее и пообещала, что их жизнеутверждающие голоса обязательно прозвучат на всю страну.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 01.02.2015 (ВИДЕО)

"Это были ужасные выходные дни. Взрывы, обстрелы, страшные новости, слезы, отчаяние и много размышлений о нашем будущем. В течение съемок дети дали нам веру в лучшее. Они талантливые, искренние. Они верят, что все будет хорошо. Из-за трагических событий мы, конечно, перенесли первый эфир, но детские голоса обязательно зазвучат уже в следующее воскресенье ", - написала Катя Осадчая.

В стороне не остался и коллега Кати Осадчей Юрий Горбунов. Он призвал соотечественников держаться и не впадать в отчаяние, а также напомнил, что именно детскими голосами говорит светлое будущее.

"Вчера не состоялась долгожданная премьера шоу Голос. Діти 2. Страна полита кровью, умытая слезами. Новости неутешительные, но веру в победу, в наш народ и Бога у нас никто не отберет! Детские голоса всегда будут голосом совести, надежды на лучшее, голосом будущего нашей великой нации", - заверил Юрий Горбунов.

Премьера проекта Голос. Діти 2 состоится на 1+1 в воскресенье, 1 февраля, в 21:00.

Смотрите онлайн анонс вокального шоу Голосі. Діти 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK