Невеста Роберта Паттинсона смогла шокировать скандальных моделей (ФОТО)

Невеста Роберта Паттинсона смогла шокировать скандальных моделей (ФОТО)
Невеста Роберта Паттинсона, певица Талия Барнетт, выступающая под сценическим псевдонимом FKA Twigs, устроила яркую провокацию. Девушка пришла на гала-ужин, посвященный памяти британского дизайнера Александра Макуина, в кричащем яркими красками наряде.

Талия Барнетт выбрала для мероприятия платье бренда Alexander McQueen, дабы отдать дань уважения именитому дизайнеру.

Читайте также: Девушка Роберта Паттинсона снялась в сексуальном клипе (ВИДЕО)

При этом известная своими экстравагантно-провокационными выходками Талия Барнетт, остановила выбор на разноцветном платье с павлиньим хвостом из коллекции весна-лето 2008. В таком наряде певица была похожа на экзотическую птицу и не очень вписывалась в предполагаемую печально-торжественную атмосферу мероприятия в честь покойного дизайнера.

Александр Маккуин и сам славился любовью к эпатажным показам. Он часто представлял на подиуме модели, непригодные для повседневной жизни, но отлично вписывающиеся в шоу. Таким был и наряд "павлина", которое дизайнер представил в 2008 году. С тех пор ни одна знаменитость в реальной жизни это платье не надевала.

Читайте также: Невеста Роберта Паттинсона оголила тело (ФОТО)

На гала-вечере также присутствовали известные топ-модели, которые ранее сотрудничали с Маккуином – Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Поппи Делевинь, а также Виктория и Дэвид Бэкхемы и другие. Многие надели наряды Маккуина, однако более подходящие для выхода в свет.

Смотрите фотографии Талии Барнетт в платье от Alexander McQueen:


Смотреть онлайн клип FKA twigs на песню Pendulum:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK