Оля Полякова примет участие в концерте памяти Кузьмы Скрябина

Оля Полякова примет участие в концерте памяти Кузьмы Скрябина
20 мая вместе с музыкантами группы Скрябин, которые были надежным тылом Кузьмы протяжении многих лет, на сцену площадки Дворца Спорта в Киеве выйдут коллеги Андрея и исполнят песни группы Скрябин, в том числе и певица Оля Полякова, которую связывали с Андреем теплые дружеские отношения.

- С Андреем мы всегда общались, но подружились на шоу Співай як зірка: устраивали ночные посиделки, танцы, играли в игры. Это было прекрасное время. Андрюша был настоящим меломаном, часто ездил на концерты мировых исполнителей в Европу и нам с мужем говорил: давайте вместе ездить.


Смотреть онлайн: Співай як зірка: смотреть онлайн выпуск от 13.03.2015 (ВИДЕО)

И мы собирались, планировали. Через некоторое время после его гибели администратор группы позвонила и говорит, что Андрей купил для нас билеты на концерт Стинга в Кракове, но нам не говорил, хотел сделать сюрприз.

Мы решили, что обязательно должны поехать, спланировали поездку, а накануне узнали, что концерт отменили, так как Стинг заболел. Представляете? Но мы решили, что обязательно продолжим эту традицию, начатую нашим добрым другом
, - прокомментировала Оля Полякова.

Все средства от концерта будут перечислены в Благотворительный фонд Кузьмы Скрябина.

Смотрите онлайн видео нового выпуска проекта Светская жизнь с участием Оли Поляковой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK