Стражи галактики: Крис Прэтт вел жизнь бездомного актера

Стражи галактики: Крис Прэтт вел жизнь бездомного актера
Оглушительный успех фантастического фильма Стражи Галактики удивил даже его создателей. А сыгравшие в нем актеры в прямом смысле слова – проснулись знаменитыми.

Так, исполнивший роль главного героя картины Питера Квилла/Звездного Лорда, американский актер Крис Прэтт был практически неизвестен широкой публике до того, как снялся в Стражах.

Читайте также: Крис Прэтт станет новым Индианой Джонсом

Совсем недавно он вел жизнь бездомного артиста в Лос-Анджелесе. Прэтту даже негде было сделать первую фотосессию, он воспользовался домом знакомого, чтобы ее провести.

"На моей первой фотографии для актерских агентств мне около двадцати лет, – рассказал Крис Прэтт.  – Это было примерно в 2000 году. Я приехал в Лос-Анджелес с намерением стать актером, но у меня не было представления, что надо для этого делать. У меня была только машина и все".

А сейчас компания Universal Studios считает, что Крис Прэтт занял место в ряду наиболее окупаемых актеров. Руководство студии предложило актеру одну из главных ролей в своем фильме Ковбой Ниндзя Викинг, который должен появиться в прокате в 2016 году.

Читайте также: Ченнинг Татум и Крис Прэтт поохотятся за привидениями

35-летнему Крису Прэтту хорошо удаются роли в детских и подростковых картинах. Вскоре после ленты Стражи галактики, появился тоже весьма удачный анимационный Лего. Фильм, где актер озвучил главного персонажа – Эммета.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Стражи галактики:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK