Маша Малиновская обозвала Даниила Грачева идиотом

Маша Малиновская обозвала Даниила Грачева идиотом

Телеведущая Маша Малиновская высказала свое недовольство в соцсети. Звезда возмущена тем, что украинский стилист Даниил Грачев стал ведущим на российском канале НТВ.

Маша Малиновская уверенна, что в России хватает и своих талантов, не нужно было обращаться за профессиональными кадрами в соседнюю страну. 

Читайте также: Маша Малиновская изуродовала грудь

Это настолько задело Машу Малиновскую, что она позволила себе оскорбления в адрес Даниила Грачева. Против Грачева сыграло еще и то, что ранее в своей соцсети он высказывал антироссийскую позицию.

– Шовинист, националист, социопат или ох*евшая звезда, без принципов, ни моральных, не нравственных. О воспитании и уровне цинизма паренька и говорить не приходиться. Средний палец на фоне президента страны, где ты работаешь... Да коллаж из этого Данилка состряпал...

Ну х/з, я девушка хрупкая, и я не националистка, не шовинистка и не ханжа, Даниииииилка, ты превзошел Псаки по степени идиотизма. А палец я тебе сломаю, ибо считаю личным оскорблением подобный жест. Не как представитель этноса, но как гражданин своей страны“,
 – так резко пригрозила звезда украинскому ведущему (авторский текст сохранен).

Пост Грачева, которому возмутилась Малиновская

Читайте также: Маша Малиновская сравнила себя с Шэрон Стоун (ФОТО)

Смотрите онлайн-видео с Даниилом Грачевым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK