Сила любви Ферихи: 5 фактов из жизни Хазал Кая

Сила любви Ферихи: 5 фактов из жизни Хазал Кая

Популярная турецкая актриса Хазал Кая очень не любит о себе говорить. Но кое-что о ней все же удалось узнать. Читайте на Tv.ua интересные факты из жизни главной героини сериала Сила любви Ферихи.

Факт №1

Хазал Кая
родилась в обеспеченной семье юристов. С детства играла на скрипке, танцевала и занималась балетом. Ей пророчили большое балетное будущее, но девочка всегда мечтала стать актрисой. Еще во время учебы в обычной школе параллельно занималась в театральной, а уже в 16 лет впервые снялась в кино. И знаете, где? В хорошо известном украинским зрителям сериале Сила. Повернення додому — ей досталась маленькая роль девочки по имени Беррин.


Смотрите онлайн: 
Сила любви Ферихи: 59 серия смотреть онлайн – 21.04.2015 (ВИДЕО)

Факт №2

Актриса — настоящая дюймовочка: рост Хазал Каи 160 см (по другим сведениям - и вообще 158 см!). В некоторых сценах ей приходится становиться на подставку, если с партнером большая разница в росте. Так, кстати, было и в сериале Сила любви Ферихи, поскольку рост ее партнера Чагатая Улусой (Эмир) - 190 см.

Факт №3

Когда два года назад Хазал Кая заметно поправилась, поклонники всполошились: такая молоденькая девушка — и вовсе за собой не следит! На самом деле, все не так просто. У актрисы диабет, поэтому регулировать вес непросто.

"Мне было трудно свыкнуться с мыслью о своей болезни, — рассказывает Хазал Кая. — Когда тебе ставят такой диагноз в 22 года, кажется, жизнь закончена. Стоит что-то съесть — и уровень сахара подскакивает, начинает клонить в сон... Я упала в депрессию.

Затем, посмотрев однажды на себя в зеркало, поняла: либо надо брать себя в руки, или придется поставить крест на карьере. Кому нужен такой пончик? Составила правильное меню, начала сама готовить, а не питаться где придется, много ходить, заниматься спортом. И за неполных три месяца сбросила 11 килограммов".


Смотрите онлайн: 
Сила любви Ферихи: 58 серия смотреть онлайн – 20.04.2015 (ВИДЕО)

Факт №4

Несмотря на невысокий рост, актриса терпеть не может обувь на каблуках и надевает его только на гламурные церемонии. В обычной жизни предпочитает кеды и мешковатые штаны.

Факт №5

Год назад Хазал Кая встречалась с актером Али Атаем, который был старше нее на 14 лет. Однако роман закончился через 4 месяца. Кто сейчас занимает мысли актрисы и есть ли у нее вообще на данный момент бойфренд, неизвестно. Впрочем, ей всего 24 года, поэтому все еще впереди.

Смотрите онлайн трейлер сериала Сила любви Ферихи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK