Пол Маккартни очаровывает американских певиц шикарным пентхаусом

Пол Маккартни очаровывает американских певиц шикарным пентхаусом
Бывший участник легендарной группы Битлз, выдающийся музыкант Пол Маккартни все чаще сотрудничает с молодыми американскими певицами. Чтобы произвести на них впечатление, а также обеспечить себе комфорт во время пребывания в США, пожилой артист решил обзавестись там недвижимостью.

Сэр Пол Маккартни не стал мелочиться и побаловал себя на 15,5 миллионов долларов: приобрел пентхауз на Пятой Авеню в Нью-Йорке. Теперь 72-летнему исполнителю есть, где переночевать в Нью-Йорке.

Читайте также: Леди Гага и Пол МакКартни улетели в облака

И чувствует себя музыкант в новой квартире очень уютно – скорее всего из-за того, что квартира оформлена в стиле 60-х годов прошлого века. Описывая новое жилище, Пол Маккартни не скупится на комплименты собственному вкусу.

Пентхауз зарегистрирован на Пола и его супругу Ненси Шевелл, на которой он женился в 2011 году. Огромная квартира открывает шикарный вид на Центральный парк. Раньше она не выставлялась на рынок недвижимости, единственным ее хозяином был Мэнни Дуэлл, который был собственником дома и сдавал в нем квартиры в наем.

Читайте также: Хью Джекман и Пол МакКартни подпели повару (ВИДЕО)

Смотреть онлайн клип Пола Маккартни на песню Hope For The Future:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK