Разлом Сан-Андреас: "звездная" премьера в Киеве (ФОТО)

Разлом Сан-Андреас:
28 мая, в кинотеатре Украина cостоялась презентация боевика Разлом Сан-Андреас в главных ролях с Дуэйном Джонсоном, Карлой Гуджино и Александрой Даддарио. Также в фильме одну из эпизодических ролей сыграла австралийская певица и актриса Кайли Миноуг.

В основе сюжета киноленты – история пилота спасательного вертолета Рея, который всю свою жизнь помогал другим людям. За время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды, он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

Читайте также: Разлом Сан-Андреас: настоящим героям не нужны суперсилы (ВИДЕО)

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат.

Читайте также: Дуэйн Джонсон делает селфи лучше Ким Кардашьян

Звездными гостями на украинской премьере фильма Разлом Сан-Андреас стали Женя Галич – лидер группы O.Torvald, а также модельер Алексей Залевский.

Смотрите фотграфии:

Смотреть онлайн трейлер к фильму Разлом Cан-Андреас:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK