Прохор Шаляпин и Анна Калашникова все-таки вместе (ФОТО)

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова все-таки вместе (ФОТО)
Российский певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова доказали, что они все еще вместе. Пара пришла на показ коллекции Инны Жирковой, жены футболиста Юрия Жиркова, в московском Royal Bar.

Совместным фото, сделанным на этом светском мероприятии, Прохор Шаляпин поделился в социальных сетях, а вот Анна, напротив, предпочла не афишировать это появление на публике.

Читайте также: Прохор Шаляпин купил для Лены Лениной внедорожник

В последнее время Анна Калашникова предпочитает не публиковать никакой информации о Прохоре Шаляпине и своих отношениях с ним, полностью сосредоточившись на карьере.

В своем Инстаграме Анна Калашникова публикует отчеты о съемках для глянцевых журналах, вечеринках, которые она провела, но совсем ничего не написано ни о маленьком сыне, которого Анна родила этой весной, ни о том, кого она официально объявила отцом ребенка.

О беременности  актрисы и модели Анны Калашниковой стало известно этой зимой. Первой об этом рассказала мать Прохора Шаляпина, который на тот момент еще состоял в браке с бизнес-вуман Ларисой Копенкиной.

Читайте также: Прохор Шаляпин опять попался на лжи

Прохор Шаляпин признал отцовство, пообещав, что будет воспитывать ребенка, но на вопрос о свадьбе с Калашниковой прямого ответа не дал. Пара вместе участвовала в съемках ряда телепрограмм, но общего ребенка публике звездные родители так и не показали.

Вопрос о реальных отношениях этой пары, по-прежнему остается открытым.

Новое совместное фото Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK