Виктория Дайнеко станцевала тверк в бассейне (ВИДЕО)

Виктория Дайнеко станцевала тверк в бассейне (ВИДЕО)

Хоть артистка официально так и не призналась СМИ, что ждет ребенка, российские журналисты уверены, что совсем скоро Виктория Дайнеко станет мамочкой. Пока звезда тщательно скрывает округлившиеся формы, ведет активный образ жизни и летает на гастроли.

На днях артистка опубликовала видео в Instagram на котором танцует зажигательный тверк. "Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка", — подписала ролик Виктория Дайнеко и собрала множество лайков и положительных отзывов.

Читайте также: 
Виктория Дайнеко подвергается преследованиям мстительных выпускников

Напомним, в апреле этого года певица вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. Молодые расписались в Кутузовском ЗАГСе и устроили пышный праздник с участием звезд. С тех пор Виктория Дайнеко резко поменяла яркие откровенные наряды на платья свободного кроя, оправдывая это сменой вкуса.

"Может, выйдя замуж, я стала реже красить губы красной помадой и не так часто надеваю вызывающие наряды, — прокомментировала фото в шикарном платье в пол Виктория Дайнеко. — Но красным платьям я не изменяю".

Смотрите онлайн видео из соцсети, на котором Виктория Дайнеко танцует тверк в бассейне:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK