Никки Рид попробовала себя в роли уборщицы (ФОТО)

Никки Рид попробовала себя в роли уборщицы (ФОТО)
Знаменитая голливудская актриса Никки Рид известна не только своими работами в кино, но и активным участием во разных благотворительных проектах.

Артистка защищает права подопытных животных, занимается проблемами людей, больных аутизмом, и вместе с мужем Йеном Сомерхолдером продвигает идею здорового питания среди населения Америки.

Читайте также: Йен Сомерхолдер нарвался на фанатский бойкот из-за Нины Добрев

На днях Никки Рид добавила еще один пункт в свой "благотворительный" список – объединившись с компаниями Barefoot Wine, Surfrider Foundation и почти сотней волонтеров, она очистила пляж Санта-Моники от мусора в рамках проекта Barefoot Wine Beach Rescue Project, направленного на то, чтобы все могли ходить босиком по песку.

«Я использую свой голос для привлечения внимания ко многим экологическим проблемам, – сказала Никки Рид на мероприятии. – Но между мной и компанией Barefoot Wine действительно искреннее, естественное партнерство.

Мои дядя и тетя, которые живут на Гавайском острове Кауаи, недавно и сами начали собственноручно очищать от мусора пляж, на котором мы с братом проводили много времени, будучи детьми.

Поверьте, если на прогулку по пляжу вы возьмете с собой пакет и соберете в него мусор, это не отнимет у вас много времени».


Никки Рид осталась очень довольна своим участием в проекте – актриса выложила в Инстаграме фотографию с другими волонтерами и подписала:

«Сегодня утром мы с компаниями Barefoot Wine и Surfrider Foundation покинули пляж Санта-Моники пригодным для хождения босиком!

Огромное спасибо всем, кто встал ни свет ни заря и собирал мусор вместе со мной в рамках проекта Barefoot Wine Beach Rescue Project. Ребята, вы потрясающие! Вместе мы собрали 92 килограмма мусора!»

Читайте также: Йен Сомерхолдер и Никки Рид: бесконечные поцелуи, танцы и прогулки вдвоем (ВИДЕО)

Проект Barefoot Wine Beach Rescue Project будет проходить в течение всего лета. Присоединиться к нему могут все желающие – для публикации фотографий участников организаторы предлагают использовать хэштег #BeachRescue.

Фотографии Никки Рид во время уборки на пляже:
 
 


Смотреть онлайн трейлер к сериалу Сонная лощина:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK