Григорий Лепс поделился секретами семейного счастья

Григорий Лепс поделился секретами семейного счастья
Знаменитый российский исполнитель Григорий Лепс вместе с женой танцовщицей Анной Шаплыковой рассказали в интервью о своих отношениях и том, как им удается сохранить гармонию в семье.

43-летняя супруга Григория Лепса призналась, что были такие периоды, когда муж увлекался крепкими напитками и ей было сложно найти с ним общий язык.

Читайте также: Григорий Лепс заявил, что хочет стать папой

"Это не были затяжные периоды. И скорее не я справлялась с ними, а он сам. Переживала, конечно, понимала, что это не лучшим образом отражается на его здоровье. Но, когда человек рядом с тобой выпивает, что ты можешь сделать? Только находиться с ним и помогать", – считает Анна Шаплыкова.

53-летний Григорий Лепс отметил, что он очень благодарен своей супруге за терпение и мудрость, которую она проявляет к нему. Артист признался, что Анна никогда не ставила ему каких-либо условий и всегда принимала его таким, какой он есть.

"Я благодарен жене за многое. Она всегда принимает меня таким, какой я есть, и понимает в самые непростые периоды жизни", – рассказала Григорий Лепс.

Читайте также: Ани Лорак потусила на дне рождении Григория Лепса

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова воспитывают троих детей: 13-летнюю дочь Еву, восьмилетнюю дочь Николь и пятилетнего сына Ивана. Также у Григория есть 30-летняя дочь Инга от первого брака со Светланой Дубинской.

Смотреть онлайн репортаж о выступлении Григория Лепса на Славянском базаре (2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK