Максим Виторган занялся благотворительностью

Максим Виторган занялся благотворительностью

На днях в Сети распространилась информация о благотворительном аукционе, который призван помочь детям, страдающим генетическим заболеванием буллезный эпидермолиз. По правилам акции, каждый, кто желает помочь детям, должен выставить на виртуальный аукцион ту вещь, с которой особенно тяжело расстаться. Для этого необходимо разместить фото дорогой сердцу вещи на личной соцстранице. Такую благотворительную акцию решил поддержать российский актер и муж телеведущей и журналистки Ксении Собчак Максим Виторган. 

Максим Виторган решил пожертвовать своими эксклюзивными запонками от британского модельера Пола Смита с забавным рисунком цветных машинок.

Читайте также: 
Ксения Собчак ссорится с мужем из-за отсутствия таланта

Известный актер пообещал, что он лично передаст лот победителю за чашечкой кофе и выразил надежду на то, что вырученные деньги за запонки хоть немного помогут больным детям. Начальную стоимость запонок Максим Виторган установил в размере 6000 рублей (около 2200 гривен).

"С радостью присоединяюсь к благотворительному аукциону #ЛЕТИаукцион! Я продолжаю #Летиаукцион, чтобы помочь детям-бабочкам. Детям без кожи. Детям, которых нельзя обнять. Каждый собранный рубль может хоть немного облегчить каждую секунду жизни этих детей. Я лично передам лот победителю за чашкой кофе! Я верю в вас! Давайте помогать вместе!", – написал под фото Максим Виторган.


Смотрите онлайн-видео программы Наедине со всеми с Максимом Виторганом и Ксенией Собчак:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK