Эльдар Рязанов вернулся домой из больницы

Эльдар Рязанов вернулся домой из больницы

87-летний режиссер Эльдар Рязанов провел несколько дней в больнице, куда был доставлен каретой скорой помощи из-за, якобы, случившегося с ним инфаркта. Как оказалось, режиссер находился в больнице на профилактической чистке сосудов.

"Паника в СМИ была связана, скорее всего, с тем, что для доставки Эльдара Александровича в больницу мы не повезли его на своей машине, а вызывали скорую, чтобы доехать без пробок и иных проблем", – рассказала семья режиссера.

Читайте также: Эльдар Рязанов чувствует себя лучше после инсульта

Сейчас жизни Эльдара Рязанова ничего не угрожает, он весел и бодр.

"Эльдара Александровича выписали, едем домой. Он чувствует себя хорошо, весел, шутит, читает стихи", - сказал один из родственников Эльдара Рязанова.

В конце ноября 2014 года Эльдар Рязанов попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом острое нарушение мозгового кровообращения и несколько месяцев находился в больнице.

Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года в Самаре. Вскоре семья Рязановых переехала в Москву, где его отец работал начальником винного главка, а затем был репрессирован. В 1930-х годах семья распалась, и будущий кинорежиссер воспитывался матерью.

Самую широкую зрительскую аудиторию неизменно привлекали такие работы Эльдара Рязанова, как: Зигзаг удачи (1968), Старики-разбойники (1972), Невероятные приключения итальянцев в России (1973), Ирония судьбы, или С легким паром! (1975, телефильм), Служебный роман (1977), Вокзал для двоих (1982).

Смотреть онлайн трейлер к фильму Эльдара Рязанова Служебный роман:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK