One Direction нажали кнопку самоуничтожения

One Direction нажали кнопку самоуничтожения
Участники группы One Direction, юные звезды Гарри Стайлс, Лиам Пейн, Луи Томлинсон и Найл Хоран отказались устраивать совместный тур в поддержку их пятого альбома.

Группа One Direction считается самой популярной на данный момент в мире, и тем не менее ее участники решили вообще прекратить совместную работу. Каждый из них планирует строить дальше собственную сольную карьеру.

Читайте также: One Direction сняли новый клип в центре НАСА

Это известие станет шоком для тысяч их поклонников. Однако молодые люди, по крайней мере пока, объявили, что расстаются не навсегда. Перерыв в работе в составе One Direction музыканты собираются сделать на год. А совместная работа их в бойз-бенде длилась пять лет.

Последний концерт One Direction даст 31 октября в Шеффилде. В будущем Стайлс, Пэйн, Томилинсон и Найл Хоран намерены воссоединиться. Решение о роспуске – это не результат внутренних конфликтов между музыкантами, а интерес к индивидуальной работе.

Источник добавил, что распад группы также не связан с уходом из нее Зайна Малика. Они в любом случае пришли к необходимости на каком-то этапе двигаться в разных направлениях.

Читайте также: One Direction: Зейн Малик разорвал помолвку с невестой

Смотреть онлайн клип One Direction на песню Drag Me Down:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK