Джаз Коктебель 2015 оставил гостей без воды и света

Джаз Коктебель 2015 оставил гостей без воды и света

На побережье Черного моря под Одессой прошел 13-й фестиваль Джаз Коктебель 2015, гости которого наслаждались музыкой целую неделю – с 23 по 30 августа 2015 года.

Читайте также: Джаз Коктебель 2015: открытие в Одессе

В этом году гостей поразила модная молодая команда музыкантов группы Undiscovered Soul из Швейцарии, которая с честью сумела справиться с форс-мажором, случившимся во время их выступления на сцене фестиваля.

Дело в том, что во время концерта группы на сцене пропало электричество. Но энергичные артисты, которые зажгли публику своим исполнением, не растерялись и начали петь а-капелла вместе со зрителями.


Также президент фестиваля Джаз Коктебель 2015 Лилия Млинарич заявила, что молодые музыканты группы Undiscovered Soul не расстроились отсутствию горячей воды в их гостинице и с юмором восприняли тот факт, что она подается для постояльцев по определенным часам.

В финале своего эмоционального номера артисты поблагодарили зрителей за такой теплый прием и покинули сцену со словами “Слава Украине!“.

 

Музыканты группы Undiscovered Soul

Напомним, в Крыму вместо фестиваля Джаз Коктебель 2015 проводят альтернативный российский фестиваль Koktebel Jazz Party 2015, участникам которого Министерство культуры отныне запретит въезд в Украину. 

Смотрите онлайн-видео интервью Undiscovered Soul на фестивале Джаз Коктебель Фест 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK