Александр Педан спас серфингистов

Александр Педан спас серфингистов

Украинский телеведущий Александр Педан, который сейчас проводит время во Франции, рассказал как спас людей и какие знания ему в этом помогли. Об этом Александр Педан написал на своей соцстраничке.

По его словам, из-за множество камней под водой образуется очень мощная волна и как следствие сильное обратное течение. Парней так сильно "намотало" в волне, что оторвало доску от лиша (веревка, которой крепят доску к ноге). В результате чего доску прибивает к берегу, а серфера течением уносило в океан.

Читайте также: 
Александр Педан возглавил футбольную команду (ФОТО)

И чем больше он гребет к берегу, тем дальше от него оказывается. Секрет прост, нужно плыть в сторону, чтоб покинуть обратное течение, а там волны сами тебя вынесут на берег. Парни этого не знали и телеведущему пришлось подплыть к ним на доске, дать ухватиться за лиш и транспортировать на берег.

"Знакомьтесь, surf пляж Cenitz в недалеко от легендарного курорта Biarritz. На этом пляже я спас жизнь двум серферам...  Вот так я впервые услышал фразу "You saved my life! от Себастьяна из Парижа. +2 в карму)", – написал Александр Педан.

Смотрнть онлайн-видео с Александром Педаном, в котором он советует парням, как правильно вести себя на первом свидании:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK