Группа Limp Bizkit даст концерты на Востоке Украины

Группа Limp Bizkit даст концерты на Востоке Украины

Группа Limp Bizkit выступит в Донецке и Луганске. Об этом в интервью Известиям рассказал лидер коллектива Фред Дерст. По его словам, руководство ЛНР и ДНР обратилось к группе с предложением выступить у них.

"Администрация Луганской и Донецкой республик обратилась к нам с предложением провести концерты у них. Мы согласились. Сейчас моя команда встраивает еще два концерта в наш график", – рассказал Фред Дерст.

Читайте также: 
 Фред Дерст сделает тату на пенисе

Отметим, что в октябре начнется гастрольный тур Limp Bizkit по России, приуроченный к выходу нового альбома. Группа даст концерты в 20 городах.

Также недавно стало известно, что участник Limp Bizkit на днях написал письмо в администрацию Крым. В обращении написано, если музыкант получит российский паспорт, то сможет жить в Крыму по полгода, снимать на полуострове фильмы и привлекать иностранные инвестиции.

"Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США. Также я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта – это важно. Я думаю, проблем с этим не будет", – сказано в обращении.

Читайте также: 
Группа Токио: лидер коллектива рассказал, почему переехал в Украину

Фред Дерст намерен построить в Крыму аналог Беверли-Хиллз, а также он хотел бы подружиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

Смотреть онлайн видео с Фредом Дерстом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK