Теракт в Париже: музыканты Eagles Of Death Metal в безопасности

Теракт в Париже: музыканты Eagles Of Death Metal в безопасности

13 ноября 2015 года в Париже, Франция, произошел теракт в концертном зале Bataclan, где выступали перед публикой с концертом американская группа Eagles Of Death Metal. После произошедшего жена одного из участников группы заявила изданию а The Washington Post о том, что с музыкантами все порядке и они вовремя успели скрыться с места преступления.

Читайте также: 
Битва экстрасенсов 15 сезон: как умерла певица Наталья Лагода

"Он позвонил мне и сказал, что любит меня и что он в безопасности. Все, кто были на сцене, смогли вовремя убраться оттуда", - прокомментировала жена музыканта.

Брат барабанщика группы Майкл Дорио сообщил изданию WSB-TV, что брат связался с ним и успокоил, что со всеми членами группы все в порядке. По словам барабанщика Джулиана, группа успела исполнить шесть песен, после чего в концертный зал ворвались люди с автоматами и начали стрелять.

"Он сказал, что они сыграли около шести песен и услышали выстрелы с автоматов. Это было ак громко, что все попадали на пол. А когда поднялись, чтобы побыстрей эвакуироваться, то увидели людей с автоматами, которые просто стреляли во все и всех, кого видели", - рассказал брат барабанщика Майкл Дорио.

Но, на странице группы Eagles Of Death Metal в Facebook до сих пор официально не подтверждена информация о том, что музыканты находятся в безопасности. Согласно сообщению на их странице, судьба артистов неизвестна.

Читайте также: 
Скончался Виктор Харитонов – дядя Саша из фильма Бандитский Петербург

"We are still currently trying to determine the safety and whereabouts of all our band and crew. Our thoughts are with all of the people involved in this tragic situation. - Posted by Eagles Of Death Metal on 13 ноября 2015 г."

"Мы до сих пор пытаемся установить местонахождение всех наших музыкантов. Мы мыслями со всеми, кто был вовлечен в эту трагическую ситуацию", - сообщается на официальной странице группы в Сети.

Напомним, 13 ноября 2015 года в Париже произошла серия терактов: взрывы прозвучали около стадиона Стад де Франс, где проходил матч Франция-Германия, еще несколько терактов произошло в одном из ресторанов Парижа и в концертном зале Bataclan, где выступала американская группа Eagles Of Death Metal, а посетители стали заложниками.

Смотреть онлайн фото с теракта в Париже:



Смотреть онлайн клип группы Eagles Of Death Metal на песню Complexity:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK