Теракт в Париже: Группа U2 отменила концерт в Париже из-за терактов

Теракт в Париже: Группа U2 отменила концерт в Париже из-за терактов

14 ноября 2015 года в Париже был запланирован концерт ирландской группы U2. Но накануне, в пятницу, 13 ноября, в столице Франции произошла серия терактов. Музыканты обратились к поклонникам с официальным заявлением на сайте и отменили свой концерт.

Коллектив выразил свои соболезнования всем, кто пострадал во время терактов и признались, что они очень сожалеют о произошедших событиях в Париже. Группа U2 сообщила, что концерт обязательно состоится для французских поклонников в более подходящий момент.

Читайте также: Леди Гага спелась с группой U2 (ВИДЕО)

"Мы наблюдали за случившимся, испытывая полный шок и опустошение в душах. Мы всем сердцем со всеми пострадавшими людьми. Мы поддерживаем морально музыкантов группы Eagles of Death Metal и их фанатов, которые стали очевидцами теракта. Мы молимся и надеемся, что с нашими фанатами все в порядке“, – написали артисты на официальной странице группы U2.

Читайте также: Теракт в Париже: музыканты Eagles Of Death Metal в безопасности

Напомним, 13 ноября 2015 года в Париже произошла серия терактов: взрывы прозвучали около стадиона Стад де Франс, где проходил матч Франция-Германия, еще несколько терактов произошло в одном из ресторанов Парижа и в концертном зале Bataclan, где выступала американская группа Eagles Of Death Metal.

Смотри онлайн-видео клипа группы U2 на песню Every Breaking Wave:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK