Глюкоза показала стройную фигуру (ФОТО)

Глюкоза показала стройную фигуру (ФОТО)
Наталья Ионова-Чистякова, более известная как Глюкоза засветила идеальную фигуру. Исполнительница опубликовала снимки со съемок программы Два голоса на российском телевидении, где участвуют звездные родители со своими детьми. К глубокому сожалению поклонников, Глюкоза не принимала участие в этом ток-шоу. 

Больше всего подписчики были удовлетворены фотографией, на которой любимица позирует в полный рост. На ней надето розовое платье «конфетки», как она сама его и назвала, написав под фото комментарий: «А платье-конфетка от замечательной Эстер Абнер». Но не так понравилось всем платье певицы, как ее стройные ноги. Комплиментов в адрес Глюкозы не счесть, поклонники не скупились на приятные слова для своего кумира. 

Несмотря на то, что Глюкоза уже дважды родила, она продолжает регулярно заниматься спортом, тем более, что у нее в доме есть свой мини-зал. 

Фигуре певицы могут позавидовать все, она не раз показывала свои стройные ноги и глубокое декольте, осиную талию и, можно сказать, идеальный силуэт. Естественно, если бы Глюкоза упорно не занималась спортом, то таких ног ей было бы не видать, а так она смело может похвастаться ими и позволить себе надевать мини-платье.

Читайте также: Глюкоза вспомнила, как на спорте была (ФОТО)



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK