Новый год 2016: сколько стоит пригласить звезду с СНГ

Новый год 2016: сколько стоит пригласить звезду с СНГ
На носу Новый год 2016 и праздничные корпоративы, для звезд шоу-бизнеса – это работа, для простых людей – недешёвое веселье.

Читайте также: Новый год 2016: выходные и праздничные дни

Многие знаменитости бросают свои семьи на Новый год и бегут срывать куш у богатеньких простолюдинов. Чтобы позволить себе пригласить того или иного артиста нужны большие деньги, а иногда гонорары артистов превышают всевозможные ожидания.

Например, чтобы провести новогоднюю ночь с танцами и плясками от Софии Ротару, которая может выступить, как на территории Украины, так и в России, придется распрощаться со $132 000 (чуть более 3 миллионов гривен – прим. TV.ua), а также нужно будет доплатить около 14 тысяч долларов, чтобы с певицей приехала вся ее команда и выступление получилось фееричным.



Полина Гагарина однозначно завысила в этом году сумму своего гонорара, хоть она и Женщина года, стоимость ее присутствия на новогоднем празднике составляет $73 000 (более 1,5 миллиона гривен – прим. TV.ua), кстати, любой другой день до Нового года и после него Полина Гагарина согласна выступить в течение 45 минут "всего" за $30 000.

Поп-король российского шоу-бизнеса, как и его коллега «Золотой голос России», не против спеть на новогоднем корпоративе за 51-52 тысячи долларов (1,2 миллиона гривен). Кстати, у Филиппа Киркорова и Николая Баскова этот тариф не меняется уже несколько лет, несмотря на то, что курс доллара значительно вырос. 

Российская Примадонна, в отличие от своего бывшего мужа, вообще отказалась гастролировать на Новый год и Рождество, так как у нее растут двое прекрасных детишек. Но раньше за свое выступление на праздник Алла Пугачева брала $160 000 (почти 4 миллиона гривен). Максим Галкин не отказывается поработать тамадой в новогоднюю ночь и его гонорар не так велик – всего то $35 000-37 000 (900 тысяч гривен).

Читайте также: Новый год 2016: какие звездные пары расстались до конца 2015? (ФОТО)



Звездные пары, такие как Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным, согласны развлекать людей все время новогодних праздников и в ночь на 1 января, но единственное, чего они требуют – так это «заказывать» их вместе. По отдельности они тоже выступают, но тогда публика не услышит их хитовых песен, которые они исполняют в дуэте. Например, Подольская и Пресняков приедут петь в любое назначенное место за 50 тысяч долларов (1,2 миллиона гривен), а вот если денег на супругов у заказчиков не хватит, то можно пригласить кого-то одного, Владимира за $30 000 (700 тысяч гривен), а Наталье нужно будет заплатить $10 000 (250 тысяч гривен). 

Варум и Агутин оценивают себя дороже почти в два раза, если будут выступать на новогоднем торжестве вместе, их гонорар составит $80 000 (2 миллиона гривен). Отдельно Анжелика Варум может выступить за $25 000 (600 тысяч гривен), а Леонид Агутин оценивает свое выступление почти вдвое дороже – $40 000 ()1 миллион гривен.



На Новый год можно пригласить не только певцов и певиц, но и юмориста Дмитрия Шепелева всего за $27 000 (700 тысяч гривен), а также Ксению Собчак за $47 000 (1 миллион гривен), а вместе с ее мужем она выступит всего за $60 000 (1,5 миллиона гривен).

Читайте также: Новый год 2016: как украсить дом, что поставить на стол и как подобрать компанию

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK