Аль Пачино начал страдать потерей памяти

Аль Пачино начал страдать потерей памяти
Американский актёр Аль Пачино впервые поведал публике, что в свое время опрометчиво отказался от возможности сняться в одной из главных ролей в первом фильме франшизы Звездные войны. Создатели фильма спали и видели, что именно Пачино сыграл Хана Соло, отважного капитана звездного корабля.

Именно Аль Пачино был кандидатом номер один – ведь в то время, в 1977 году, актёр был уже настоящей звездой, обладателем целых четырех номинаций на Оскар. Но звезда отверг присланный ему сценарий, решив, что он просто не заслуживает его внимания. Пачино объяснил, что сюжет показался ему непонятным и запутанным. "Я вообще ничего в нем не понял!", – признался актер.

Читайте также: Аль Пачино подрабатывает бомбилой

Между тем, Аль Пачино недавно познал неудачу и на театральном поприще. С представлений пьесы Китайская кукла зрители уходили прямо во время действия, да еще требовали обратно свои деньги за билеты. Все дело в том, что 75-летний актер, как оказалось, переоценил свои силы. Для пьесы, в которой заняты всего два актера, Аль Пачино пришлось заучивать десятки страниц диалогов и, в конечном счете, память подвела немолодого актера. Во время спектакля он все время забывал текст и сбивался, что и вызвало негодование публики. 

Читайте также: Аль Пачино стал завидным женихом

Смотреть онлайн трейлер к фильму 
Унижение, в котором сыграл Аль Пачино:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK