Сати Казанова попала на крючок аферистов

Сати Казанова попала на крючок аферистов
Представители менеджмента российской певицы Сати Казановой подверглись атаке телефонных хулиганов. В течение нескольких часов – ежеминутно – на номера пяти сотрудников, чьи контакты указаны на официальном сайте исполнительницы, поступали телефонные звонки со скрытого номера. При ответе на вызов происходил сброс. По сведениям операторов, звонки фиксировались с разных точек мира.

«Некоторое время назад позвонил человек, представившись работником компании «Ростелеком» и сообщил, что у них взломали сервер, и через него проходят звонки в наш адрес, – рассказал один из пострадавших сотрудников Сати Казановой. – Также пришло сообщение с предложением о помощи в избавлении от назойливых звонков. Мы позвонили по указанному номеру, и нам предложили оплатить данную услугу. Для нас принципиально решить этот вопрос иначе. Мы планируем написать заявление в полицию».

Кстати, некоторое время назад у Сати Казановой взломали личную страницу в социальной сети, и также просили о финансовом вознаграждении за помощь в возвращении. В менеджмента певицы есть подозрение, что две эти ситуации связаны между собой.

Смотрите также: Сати Казанова вскоре станет невестой (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Сати Казановой – Спит мое счастье:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK