Дмитрий Нагиев имеет две семьи – СМИ

Дмитрий Нагиев имеет две семьи – СМИ
О личной жизни российского актера и шоумена Дмитрия Нагиева известно крайне мало: 18 лет мужчина был женат на радиоведущей Алисе Шер. Их сыну Кириллу 26 лет. После развода пресса неоднократно сообщала о новых романах Нагиева, однако он ничего не комментировал. Дмитрий вообще не рассказывает о личной жизни, и журналистам приходится своими силами добывать информацию.

С издания Super разнюхали, что в Москве у Дмитрия Нагиева – одна семья, а в Санкт-Петербурге – другая. Якобы в Москве после рабочего дня телеведущий возвращается в закрытый поселок на Новой Риге, где несколько лет назад приобрел особняк. Как удалось выяснить изданию, с Нагиевым живут 40-летняя домохозяйка Анна Спектор и девочка четырех-пяти лет, которая как две капли воды похожа на шоумена. К слову, женщина пользуется машиной из автопарка Дмитрия, один из автомобилей даже зарегистрирован на ее имя. Кроме того, родная сестра Анны Спектор Анастасия в социальных сетях "дружит" с Кириллом Нагиевым.

Смотрите также: Глюкоза пришла к Нагиеву без бюстгальтера (ФОТО)

В Санкт-Петербурге известного шоумена ждет другая семья. Как удалось выяснить Super, в коттедже, построенном Нагиевым под Питером несколько лет назад, живет шеф-редактор Первого канала в Санкт-Петербурге Наталия Коваленко. Ей около 50 лет, она воспитывает шестилетнего сына Марка, который имеет поразительное сходство с Дмитрием. Они часто летают в Испанию, где, по информации издания, у телеведущего есть недвижимость.

Отношения Дмитрия Нагиева с двумя женщинами длятся уже несколько лет. Наталия и Анна не имеют отношения к шоу-бизнесу и ведут непубличный образ жизни.

Читайте также: Дмитрий Нагиев скрывает маленького сына

Смотрите онлайн – Нагиев – КРАСАВА! Вовремя выкупил что над ним стебутся. Физрук. 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK