Х фактор 6: украинская группа The Maneken выступит на гала-концерте

Х фактор 6: украинская группа The Maneken выступит на гала-концерте

Звездным гостем гала-концерта вокального шоу Х фактор 6, который состоится 26 декабря станет украинская электроник-рок-группа The Maneken, которая создает прогрессивную музыку, для Джамалы, Ивана Дорна и группы ONUKA.

Группа исполнит три песни: Sunbeam Girl из альбома Soulmate Sublime 2011 года, Обратный Билет – единственную песню на русском языке в репертуаре The Maneken, и новую композицию – Networked Life, которая вышла в первой части альбома Sale пару недель назад.

Смотрите онлайн: Х фактор 6: смотреть онлайн гала-концерт от 26.12.2015 (ВИДЕО)

"Артисту важно, в первую очередь, осознать себя артистом, стать тем, кем он стремится быть. Проект может дать прекрасный старт, но если тебе нечего предложить людям помимо исполнений кавер-версий, карьера может закончиться не начавшись. Мой совет – думайте о музыке, а не о критике или популярности“, – комментирует участие вокалистов в Х факторе 6 солист группы The Maneken Евгений Филатов.

Кроме того, во время гала-концерта  на сцену выйдут все 12 финалистов шоу и исполнят лучшие номера этого сезона, а самый экспрессивный член жюри Сергей Соседов выступит в дуете с одним из финалистов.

Вы также узнаете, кто из выпускников этого сезона решил поступать в престижный университет в Беркли, кто выразил желание представлять Украину на Евровидении, а еще – впервые за 6 сезонов – свои секреты откроют судьи.

Смотрите также: Х фактор 6: смотреть онлайн финал от 19.12.2015 (ВИДЕО)

А также самое долгожданное событие сезона – по результатам зрительского голосования, которое длилось всю неделю, будет объявлен победитель вокального шоу Х фактор 6.

Напомним, в минувшую субботу проект покинула подопечная Нино КатамадзеАлина Паш. Таким образом,  в шоу остался подопечный Сергея СоседоваБогдан Совык и участник команды Игоря КондратюкаКостя Бочаров.

Смотрите клип группы The Maneken на песню Sunbeam Girl:

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK