Рождество 2016: семейные традиции участников шоу Битва экстрасенсов 15

Рождество 2016: семейные традиции участников шоу Битва экстрасенсов 15

Рождество 2016 – самый семейный праздник в году, традиции которого, как оказалось, чтут доже самые экстравагантные экстрасенсы 15 сезона самого мистического проекта страны Битва экстрасенсов!

Так черный маг Андрей Сатаненко признает, что, несмотря на собственную точку зрения относительно религиозных праздников, ему не чуждо желание провести рождественские каникулы в кругу родных. Как и большинства украинцев в его семье принято посвящать эти дни общению с близкими.

Читайте также: 
Рождество 2016: накрываем праздничный стол (ВИДЕО)

"Определенных традиций связанных с рождеством у меня нет, по понятным причинам. Но поскольку у нас в стране выходные определены законодательством, то я занимаюсь самоусовершенствованием и отдыхаю. Надеюсь, в этом году, удастся увидеться с родителями, как это принято во всех семьях", — сообщил экстрасенс.

 Другие участники с большим энтузиазмом готовятся к предстоящему празднику.

"Рождество-это особый день, который рождает любовь на всей земле. В этот праздник обязательно нужно рассказывать о любви всем близким. Я его отмечаю только в кругу семьи", — говорит медиум Светлана Мовчан.

По ее словам, рождественские традиции нужно не только чтить, но и вносить в них свои «семейные» детали.

Читайте также: 
Рождество 2016: ТОП-10 гаданий на Святки

"У нас есть традиция, мы вспоминаем все самое хорошее и обязательно дарим неожиданные и смелые подарки в друг другу", — поделилась ясновидящая.

Кроме радости от семейных посиделок, по мнению таролога Яны Пасынковой, Рождество может преподнести много сюрпризов. Поэтому в праздничный вечер ясновидящая советует быть открытыми новому.

"Большинство традиционных праздников родом из языческой культуры. Рождество и Новый год – не исключение. Предки выбирали самые сильные дни в году, когда грань между духовным и материальным миром очень тонкая. В такие дни хорошо работает интуиция и высшие силы буквально слышат нас! В праздничные дни рекомендую всем заниматься эзотерическими практиками, загадывать желания, проводить ритуалы!" — подытожила экстрасенс.

С наступающими праздниками!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK