Светлана Ходченкова помирилась с тетей ценой двух квартир

Светлана Ходченкова помирилась с тетей ценой двух квартир
Весь 2015 год российская актриса Светлана Ходченкова судилась с тетей Ириной Пустынниковой из-за наследства, которое осталось после смерти бабушки Гали. На кону были две квартиры в Москве и Московской области. По прогнозам юристов, дело могло бы тянуться годами, но в середине декабря актриса забрала заявление.

"Моя клиентка поняла, что это разбирательство бесполезное. Мы приняли решение закончить судебные тяжбы и "подарить" имущество второй стороне, так как судиться с Ириной Пустынниковой можно еще много лет и ни к чему не прийти – нет смысла. Она не хочет решать все по-хорошему. Квартиры остались за ней", – поведал адвокат актрисы Андрей Миронов.

Новость о том, что Светлана Ходченкова будет судиться за московскую двухкомнатную квартиру своей бабушки, появилась еще в конце 2014 года. По мнению актрисы, ее 74-летняя родственница Галина Ханова не могла подписать дарственную только на одну свою дочь – Ирину Пустынникову, лишив другую – Татьяну (мать Светланы) – и ее саму долей в наследстве.

Читайте также: Светлана Ходченкова получила Оскар

Светлана Ходченкова была уверена, что бабушка подписала дарственную под воздействием препаратов, которыми ее якобы обколола Ирина, следовательно, она не отдавала отчета в происходящем. По мнению артистки, родную внучку бабушка обидеть не могла.

Смотреть онлайн-видео со Светланой Ходченковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK