Вера Брежнева откупилась от насмешек над дочерью за 10 тысяч долларов

Вера Брежнева откупилась от насмешек над дочерью за 10 тысяч долларов

Украинская певица Вера Брежнева перевела свою 14-летнюю дочь Соню Киперман в одну из самых дорогих школ в Киеве. В предыдущем учебном заведении над девочкой насмехались одноклассники. Теперь она учится в Международной британской школе, что обходится Брежневой более $10 тысяч в год.

Читайте такожВера Брежнева не попадает в плейлист дочери

О причинах перехода в новую школу дочь Брежневой рассказала в социальной сети Periscope. Соня отметила, что в предыдущей школе на нее реагировали исключительно как на дочь известной певицы.

"Меня в моей прежней школе не любили одноклассники. Даже не знаю почему... Просто я им не нравилась. Когда я сняла видео, выложила в интернет, пришла в школу, в классе меня обсмеяли. В новой школе ко мне относятся как к обычной девочке", — сказала Киперман. Она добавила, что мать воспитывает ее в строгости, но все равно поддержала ее идею перехода в другую школу.

Соня отметила, что она знает несколько иностранных языков. Как известно, в Международной британской школе в Киеве изучают английский, украинский, русский, французский и немецкий языки. Судя по всему, Вера Брежнева собирается отправить свою дочь в британский университет.

Читайте такожДочь Веры Брежневой стала сладкой девочкой в новой фотосесии

Выпускникам этой школы сложно продолжить образование в Украине, так как после окончании учебы им выдают не все нужные документы. Это происходит из-за того, что все предметы в школе преподаются на английском, а учебный план ориентирован на британскую систему образования.

Смотреть онлайн веселья Веры Брежневой на российском канале:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK