YUNA 2016: более прозрачное голосование и Экспертный совет

YUNA 2016: более прозрачное голосование и Экспертный совет

25 февраля во Дворце Украина пройдет пятая юбилейная ежегодная украинская национальная премия YUNA 2016, которая соберет на одной сцене лучших музыкантов страны!

Каждый год премия YUNA собирает самых успешных представителей музыкальной индустрии нашей страны. На церемонии вручения свои награды получат лучшие музыканты, менеджеры режиссеры и саунд-продюсеры.

Читайте также: 
YUNA 2016: полный список номинантов

Организаторы церемонии YUNA 2016 приготовили много сюрпризов для своего зрителя. В этом году кардинально был изменен регламент церемонии: отсутствует гендерная принадлежность номинации. Это беспрецедентный случай для украинского шоу-бизнеса, когда за звание соло-артиста будут бороться в одной категории лучшие певцы и певицы страны. 

"Мы стремимся вдохновлять исполнителей на саморазвитие и покорения новых высот. Украинская музыкальная индустрия должна развиваться и расти - это главная цель премии YUNA. Каждый год мы выходим на новый уровень, и этот год не является исключением. Пятая церемония награждения лучших пройдет с новыми внедрениями: номинации расширились и увеличился состав членов жюри.

А главная особенность - появился специальный орган Экспертный совет. Все эти изменения помогут усовершенствовать независимый механизм премии и стимулировать музыкальную индустрию нашей страны",
- прокомментировал соучредитель и генеральный продюсер премии YUNA Павел Шилько.
 
Читайте также: 
YUNA 2016: Monatik номинирован сразу в двух номинациях

В Экспертный совет вошли профессионалы. Среди них Валентин Коваль, Виталий Дроздов, Юрий Никитин, Александр Пономарев, Евгений Ступка, Роман Давыдов, Андрей Булах и сам генеральный продюсер премии Павел Шилько.

В этом году на церемонии награждения выступят: Иван Дорн, Jamala, MONATIK, Бумбокс, The HARDKISS, Время и Стекло, Alekseev, Камалия и другие. 

Церемония награждения YUNA 2016 состоится в четверг, 25 февраля, 2016 года в 19:00 во Дворце Украина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK