Оля Полякова завела в ступор снимком без макияжа

Оля Полякова завела в ступор снимком без макияжа
Украинская певица Оля Полякова наслаждается отдыхом с семьей на Шри-Ланке, там она покоряет волны на серфе и нежится под солнцем на пляже. Певица отпраздновала свой День рождения по всем канонам местных жителей Шри-Ланки и делилась новыми фотографиями с шумного и веселого торжества. Оля отметила, что возраста не существует и она не парится по поводу того, сколько лет ей исполнилось.

22 января на ее страничке появилось селфи, на котором Оля Полякова без макияжа демонстрирует красоту, подаренную ей природой. Подписала она этот снимок так: «Доброе утро! Я не скучаю по дому)))». Помимо естественной красоты Ольга показала и бюст в открытом купальнике, подписчики заметили, что она хорошо загорела и ее грудь теперь имеет два оттенка.

Обычно пользователи Инстаграма в буквальном смысле слова «издеваются» над знаменитостями, которые выставляют снимки без макияжа, а фотография Поляковой, наоборот, всех ошарашила, но в приятном смысле.

Смотрите также: Оля Полякова примеряла аппетитный наряд (ФОТО)

Ее подписчики написали ей, что она отлично выглядит без косметики на лице и даже попросили почаще ходить в таком виде, потому как так она выглядит моложе. Комментарии под фото следующие: «Без косметики, как девчонка, классная)))», «Вам очень хорошо без макияжа!», «Да, правда, без макияжа моложе выглядите!)) красотка)» и так далее.



Смотрите онлайн клип Оля Полякова – Первое лето без него:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK